Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Vonder Motocompressor de Ar 8,0 PCM, 21,6 Litros, 220 V, MCV 216, Amarelo49% OFF
AmazonDesconto Real

Vonder Motocompressor de Ar 8,0 PCM, 21,6 Litros, 220 V, MCV 216, Amarelo

Análise da IA • 9.9/10

49% de desconto em Casa & Cozinha

De R$ 1.572,64

R$ 806,54

Economia de R$ 766,10

Pegar promoção na Amazon

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Alta performance e robustez para diversas aplicações em oficinas, borracharias, sítios ou uso residencial avançado. Com deslocamento de 8,0 PCM e reservatório de 21,6 litros, garante excelente autonomia e eficiência para trabalhos como pintura, calibragem, limpeza e acionamento de ferramentas pneumáticas. Possui motor potente em 220V, design compacto e estrutura resistente na cor amarela, oferecendo segurança e durabilidade para o uso profissional e de lazer.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 806,54 e R$ 1.572,64 de 24/08/2026 até 23/09/2026.
24/08/202623/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗