Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Análise da IA • 10.0/10

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Economia de R$ 118,03

Pegar promoção na Mercado Livre

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 19,99 e R$ 138,02 de 11/09/2026 até 11/10/2026.
11/09/202611/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗
Cadeira Xtreme Gamers Ergonômica 130º Escritório Reclinável Cor Vermelho67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Cadeira Xtreme Gamers Ergonômica 130º Escritório Reclinável Cor Vermelho

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.199,00

R$ 392,00

Ver oferta ↗