Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Torneira Gourmet Flexível Cozinha Parede Vertical Preto Prata ES20% OFF
ShopeeBom Preço

Torneira Gourmet Flexível Cozinha Parede Vertical Preto Prata ES

Análise da IA • 8.5/10

20% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 23,75

R$ 19,00

Economia de R$ 4,75

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Torneira Gourmet Flexível Cozinha Parede Vertical Preto Prata ES na Shopee Brasil! Bem-vindo à ES Official Shop Tubo de Metal Flexível Revestido Com Silicone Tubo de Silicone de borracha de três camadas de Metal de borracha de três camadas Totalmente Flexível E Pode Ser 360° Rotate de rotação de rotação de rotação Com Bubbler, Jato Duplo (Jato Contínuo ou Chuveiro), Cromado Controle De Vire De Alta Qualidade Cerâmica De Alta Qualidade Controle De 1/2 Vire De Alta Qualidade Estica 50cm Altura da Altura 45 cm Você pode escolher o tamanho necessário O Material principal da torneira é Metal (liga de cobre) Montagem de Parede Acabamento cromado de três camadas de três camadas Sem descascamento, sem ferrugem Especificação de 1/2 Especificações Com Adaptador 3/4 Uso correto correto para funcionar bem: Leste 5 MCA Estilo estilo Disponível em Prata E Preto A Máx. C.A. Nota: MCA indica a altura do tanque (metros cúbicos)

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 19,00 e R$ 23,75 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗