Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Torneira C/ Conector Para Bebedouro Esmaltec EGC3527% OFF
ShopeeBom Preço

Torneira C/ Conector Para Bebedouro Esmaltec EGC35

Análise da IA • 9.7/10

27% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 40,96

R$ 29,90

Economia de R$ 11,06

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Torneira C/ Conector Para Bebedouro Esmaltec EGC35 na Shopee Brasil! DESCRIÇÃO DO PRODUTO Torneira C/ Conector Para Bebedouro Esmaltec EGC35 ACOMPANHA APENAS 1 UNIDADE DE TORNEIRA -PRODUTO ORIGINAL DE FÁBRICA -MODELOS COMPATÍVEIS: 0106000003 - GELAGUA GNCC1AE BRANCO 127V 0106000004 - GELAGUA GNCC1AE AZUL ESTILO 220V 0106000005 - GELAGUA GNCC1AE BRANCO 220V 0106000006 - GELAGUA GNCC1AE VERMELHO 220V 0106000009 - GELAGUA GNCC1AE LARANJA 220V 0106000011 - GELAGUA GNCC7BE BRANCO 127V 0106000013 - GELAGUA GNCC7BE BRANCO 220V 0106000018 - GELAGUA GNCC1AE INOX/BRANCO 127V 0106000019 - GELAGUA GNCC1AE INOX/BRANCO 220V 0106000020 - BEBEDOURO EGC35B BR/AZUL ESTILO 127V 0106000021 - BEBEDOURO EGC35B BRANCO 127V 0106000022 - BEBEDOURO EGC35B BR/PISTACHE ESTILO 127V 0106000023 - BEBEDOURO EGC35B BR/LARANJA ESTILO 127V 0106000024 - BEBEDOURO EGC35B BR/AZUL ESTILO 220V 0106000025 - BEBEDOURO EGC35B BRANCO 220V 0106000026 - BEBEDOURO EGC35B BR/PISTACHE ESTILO 220V 0106000027 - BEBEDOURO EGC35B BR/LARANJA ESTILO 220V 0106000032 - BEBEDOURO EGC35B INOX PRETO 127V 0106000033 - BEBEDOURO EGC35B INOX BRANCO 220V 0106000034 - BEBEDOURO EGC35B INOX PRETO 220V 0106000035 - BEBEDOURO EGC35B BRANCO 220V NO SPILL 0106000045 - BEBEDOURO EGM30 BRANCO 127V 0106000063 - GELAGUA GNCC7BE VERDE 220V 0106000065 - GELAGUA GNCC7BE AZUL 220V 0106000222 - GELAGUA GNCC7BE LARANJA 220V 0106000229 - BEBEDOURO EGC35B 127V BRANCO NV 0106000230 - BEBEDOURO EGC35B 127V PISTACHE NV 0106000231 - BEBEDOURO EGC35B 127V LARANJA NV 0106000232 - BEBEDOURO EGC35B 127V INOX NV 0106000237 - BEBEDOURO EGC35B 220V BRANCO NV 0106000238 - BEBEDOURO EGC35B 220V PISTACHE NV 0106000239 - BEBEDOURO EGC35B 220V LARANJA NV 0106000240 - BEBEDOURO EGC35B 220V INOX NV 0106000269 - BEBEDOURO EGC35B 220V 50HZ BRANCO NV DAHER 0106000273 - BEBEDOURO EGC35B 220V TURQUESA 0106000274 - BEBEDOURO EGC35B 127V TURQUESA 0106000277 - BEBEDOURO EGC35B 220V AMARELO 0106000278 - BEBEDOURO EGC35B 127V AMARELO 0106000281 - BEBEDOURO EGC35B 220V VERMELHO 0106000282 - BEBEDOURO EGC35B 127V VERMELHO 0106000315 - BEBEDOURO EGC35B 220V BRANCO OMEGA 0106000316 - BEBEDOURO EGC35B 127V BRANCO OMEGA 0110000006 - REFRIGERADOR ER280 220V BRANCO

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 29,90 e R$ 40,96 de 19/07/2026 até 18/08/2026.
19/07/202618/08/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗