Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Sacola Papel Kraft Alça PP, P, M, G 50und lembrancinha presente Páscoa caixa sapato natural delivery26% OFF
ShopeeBom Preço

Sacola Papel Kraft Alça PP, P, M, G 50und lembrancinha presente Páscoa caixa sapato natural delivery

Análise da IA • 9.6/10

26% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 50,31

R$ 36,99

Economia de R$ 13,32

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Sacola Papel Kraft Alça PP, P, M, G 50und lembrancinha presente Páscoa caixa sapato natural delivery na Shopee Brasil! Sacola Papel Kraft Com Alça A Sacola de Papel Kraft é a melhor opção para embalar seus presentes, encomendas e/ou lembrancinhas com estilo e sofisticação. Exemplos de utilização: Ideal para embalar caixa de sapato, chocolates, jóias, lingeries. Com a Sacola de Papel Kraft, seus presentes, encomendas e lembrancinhas ficarão ainda mais elegantes. Também conhecido como Papel Pardo, Papel Cru ou Papel Natural. Dimensões: Tamanho PP: 15x20x07cm (LXAXC). Tamanho P: 18x22x9cm (LxAxC). Tamanho M: 23x30x10cm (LxAxC). Tamanho G: 40x34x15cm (LxAxC). Gramatura: 75G. Tipo do papel: Papel monolúcido. Caso ainda tenha alguma dúvida, consulte-nos no campo de perguntas, será um prazer atendê-lo (a). Aguardamos o seu pedido!!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 36,99 e R$ 50,31 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗