Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Rolo Com 50 Peças Rolo De Pano De Limpeza Reutilizável Absorvente Água Seco Lavável Toalha De Papel29% OFF
ShopeeBom Preço

Rolo Com 50 Peças Rolo De Pano De Limpeza Reutilizável Absorvente Água Seco Lavável Toalha De Papel

Análise da IA • 10.0/10

29% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 19,59

R$ 13,99

Economia de R$ 5,60

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Rolo Com 50 Peças Rolo De Pano De Limpeza Reutilizável Absorvente Água Seco Lavável Toalha De Papel na Shopee Brasil! -Material não tecido, boa absorção de água, sem migalhas. -50pcs/Roll, design descartável, fácil de usar. -Não danifique o revestimento de talheres, sem manchas. -Extensos apitos, cozinha, banheiro, tigela, prato, panela e outras melhores ferramentas de limpeza. Especificações: Material: algodão Cor: Estampada/Branco liso Quantidade: 50 unidades/rolo Tamanho: 25*25 cm Peso bruto: 115g Leve e portátil Incluído no pacote: 1 rolo de Pano (50 peças/rolo)

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 13,99 e R$ 19,59 de 25/08/2026 até 24/09/2026.
25/08/202624/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗