Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Ralo Inteligente Click Pop Up Smart Click Drain Stainless Steel Bathroom Floor Anti-Odor Seals 10x1027% OFF
ShopeeBom Preço

Ralo Inteligente Click Pop Up Smart Click Drain Stainless Steel Bathroom Floor Anti-Odor Seals 10x10

Análise da IA • 9.7/10

27% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 27,26

R$ 19,90

Economia de R$ 7,36

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Ralo Inteligente Click Pop Up Smart Click Drain Stainless Steel Bathroom Floor Anti-Odor Seals 10x10 na Shopee Brasil! 🚿 RALO CLICK INTELIGENTE 10x10 – ANTI ODOR E ANTI INSETOS Mais higiene, praticidade e tecnologia para o seu banheiro! O ralo click inteligente permite abrir e fechar com um simples toque no pé, evitando contato com as mãos e trazendo muito mais conforto no dia a dia. 👣 SISTEMA CLICK (ABRE/FECHA COM O PÉ) Basta pressionar para abrir ou fechar o ralo de forma rápida e prática. 🚫 ANTI ODOR Sistema que bloqueia o retorno de mau cheiro do encanamento. 🦟 ANTI INSETOS Evita a entrada de insetos indesejados pelo ralo. 💧 DRENAGEM RÁPIDA Escoamento eficiente da água, evitando acúmulo e sujeira. 🧼 FÁCIL LIMPEZA Removível e prático para higienizar. 📐 TAMANHO PADRÃO • 10 x 10 cm – compatível com a maioria dos ralos ✨ DESIGN MODERNO Acabamento elegante que combina com qualquer ambiente. 🏡 IDEAL PARA: Banheiro, cozinha, lavanderia e área de serviço. ✨ Praticidade, higiene e proteção em um único produto!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 19,90 e R$ 27,26 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗