Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Prateleira Modular Lavanderia Desmontável Multiuso Estante Organizadora de Plástico Com Pezinhos 6 Andares28% OFF
ShopeeBom Preço

Prateleira Modular Lavanderia Desmontável Multiuso Estante Organizadora de Plástico Com Pezinhos 6 Andares

Análise da IA • 9.8/10

28% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 40,71

R$ 29,50

Economia de R$ 11,21

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Prateleira Modular Lavanderia Desmontável Multiuso Estante Organizadora de Plástico Com Pezinhos 6 Andares na Shopee Brasil! Estante Prateleira Modular Multiuso Organizadora Plástico com 6 Prateleiras - COM PEZINHOS IDEAL PARA SUA ORGANIZAÇÃO : ESCRITORIOS, COZINHAS, BANHEIROS, BRINQUEDOS, JOGOS, QUARTO, ORGANIZAR SAPATOS, LAVANDERIA, ENTRE OUTROS ESTANTE PRETA COM 2 PRATELEIRAS COM PEZINHOS Plástico POLIPROPILENO Suporta até 7 Kg por prateleira Dimensões : Altura: 48 cm Comprimento: 55 cm Largura: 25 cm Distância entre as prateleiras 27 cm Com 2 Prateleiras ESTANTE PRETA COM 3 PRATELEIRAS COM PEZINHOS Plástico POLIPROPILENO Suporta até 7 Kg por prateleira Dimensões : Altura: 75 cm Comprimento: 55 cm Largura: 25 cm Distância entre as prateleiras 27 cm Com 3 Prateleiras ESTANTE PRETA COM 4 PRATELEIRAS COM PEZINHOS Plástico POLIPROPILENO Suporta até 7 Kg por prateleira Dimensões : Altura: 102 cm Comprimento: 55 cm Largura: 25 cm Distância entre as prateleiras 27 cm Com 4 Prateleiras ESTANTE PRETA COM 5 PRATELEIRAS COM PEZINHOS Plástico POLIPROPILENO Suporta até 7 Kg por prateleira Dimensões : Altura: 136 cm Comprimento: 55 cm Largura: 25 cm Distância entre as prateleiras 27 cm Com 5 Prateleiras ESTANTE PRETA COM 6 PRATELEIRAS COM PEZINHOS Plástico POLIPROPILENO Suporta até 7 Kg por prateleira Dimensões : Altura: 164 cm Comprimento: 55 cm Largura: 25 cm Distância entre as prateleiras 27 cm Com 6 Prateleiras ESTANTE PRETA COM 7 PRATELEIRAS COM PEZINHOS Plástico POLIPROPILENO Suporta até 7 Kg por prateleira Dimensões : Altura: 196 cm Comprimento: 55 cm Largura: 25 cm Distância entre as prateleiras 27 cm Com 7 Prateleiras

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 29,50 e R$ 40,71 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗