Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Pote De Conservação 6 divisorias Transparente Para Geladeira Doméstica Organizadores De Cozinha Caixas Alimentos29% OFF
ShopeeBom Preço

Pote De Conservação 6 divisorias Transparente Para Geladeira Doméstica Organizadores De Cozinha Caixas Alimentos

Análise da IA • 10.0/10

29% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 37,79

R$ 26,99

Economia de R$ 10,80

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Pote De Conservação 6 divisorias Transparente Para Geladeira Doméstica Organizadores De Cozinha Caixas Alimentos na Shopee Brasil! Tamanho: 24*9,8*6 cm Peso: 189g Material: PP + PE Um compartimento contém uma coisa. A caixa é dividida em 6 divisórias que podem ser classificados para armazenamento É projetado em compartimentos separados, e a água é drenada. Empilhável, economia de espaço. Uma caixa multiuso, feita de materiais ecológicos, pode isolar o cheiro. Selado e fresco, sólido e durável. Resistência a altas e baixas temperaturas. Com design de capa, à prova de umidade. Embalagem: 1 peça Devido à diferença entre monitores diferentes, a imagem pode não refletir a cor real do item Por favor, permita uma diferença de 0,1-1 cm devido à medição manual, obrigado Alho Caixa de Manteiga Fresca Cebola Armazenamento Gengibre Caixas Vegetais Com Tampa Porta Preparação de Alimentos Caixa de Armazenamento de Drenagem Frigorífico Congelador Organizadores Selagem Caixas de Armazenamento de Alimentos Cozinha Gadget Transparente Seis Grades de Seis Camadas Doméstica Multi-função ——janeeimport

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 26,99 e R$ 37,79 de 25/08/2026 até 24/09/2026.
25/08/202624/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗