Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Porta Pincel Organizador Multiuso Maquiagem Giratório Divisórias escritorio29% OFF
ShopeeBom Preço

Porta Pincel Organizador Multiuso Maquiagem Giratório Divisórias escritorio

Análise da IA • 10.0/10

29% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 70,35

R$ 50,25

Economia de R$ 20,10

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Porta Pincel Organizador Multiuso Maquiagem Giratório Divisórias escritorio na Shopee Brasil! Organizador de Pincéis de Maquiagem Giratório é a solução perfeita para amantes de maquiagem que desejam manter seus utensílios organizados e ao alcance das mãos. Com 10 divisórias, este acessório foi projetado para acomodar pincéis de diferentes tamanhos, facilitando o seu dia a dia na hora de se maquiar. Funcionalidade Giratória: O organizador gira 360 graus, proporcionando acesso fácil a todos os seus pincéis. Encontre rapidamente o que precisa com um simples movimento. Espaço Versátil: Com divisórias de diferentes tamanhos, é capaz de acomodar pincéis de diversas formas e tamanhos, além de outros acessórios de maquiagem, como lápis labiais e delineadores. Fabricado em material ABS e PP de alta qualidade, este organizador é leve e durável, oferecendo resistência e praticidade. Suas medidas de 20,5 cm de largura, 11 cm de profundidade e 11,6 cm de altura fazem com que se encaixe facilmente em qualquer mesa de maquiagem ou penteadeira.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 50,25 e R$ 70,35 de 24/08/2026 até 23/09/2026.
24/08/202623/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗