Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Mop Spray Fit Esfregao Para Limpeza da Casa Com Gatilho e Reservatorio Dispenser Para Agua Desinfetante27% OFF
ShopeeBom Preço

Mop Spray Fit Esfregao Para Limpeza da Casa Com Gatilho e Reservatorio Dispenser Para Agua Desinfetante

Análise da IA • 9.7/10

27% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 104,81

R$ 76,50

Economia de R$ 28,31

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Mop Spray Fit Esfregao Para Limpeza da Casa Com Gatilho e Reservatorio Dispenser Para Agua Desinfetante na Shopee Brasil! Características Principais Sistema de spray, que libera a quantidade ideal de líquido diretamente no chão Reservatório integrado, fácil de encher e que evita desperdícios Pano em microfibra removível, que limpa sem riscar e pode ser lavado e reutilizado Haste ergonômica e leve, oferecendo mais conforto durante o uso Rotação de 360º, alcança cantos difíceis e agiliza a limpeza Benefícios do Produto Ideal para pisos frios, laminados e porcelanatos Remove sujeiras, poeira e marcas com eficiência Não encharca o piso, secagem rápida e sem resíduos Mais higiene, já que você não precisa encostar em panos sujos Mais economia, graças ao pano reutilizável e ao controle de uso da solução Modo de Usar Encha o reservatório com água ou solução de limpeza diluída Pressione o gatilho para borrifar o líquido no piso Passe o mop suavemente, aproveitando a rotação para alcançar todos os cantos Remova o pano de microfibra para lavar após o uso Guarde em local seco, com o reservatório vazio para maior conservação Por Que Escolher o Mop Spray Antares? Design inteligente e funcional para facilitar seu dia a dia Economia de tempo e esforço, com resultados visíveis na primeira passada Produto durável e sustentável, com peças laváveis e reutilizáveis Perfeito para rotinas rápidas ou limpezas profundas, sem precisar de vários utensílios

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 76,50 e R$ 104,81 de 23/08/2026 até 22/09/2026.
23/08/202622/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗