Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Mop C/ cabo de 140 cm + 2 Refis - Rodinhas e Cesto Em Inox - Balde Centrífuga - CH21% OFF
ShopeeBom Preço

Mop C/ cabo de 140 cm + 2 Refis - Rodinhas e Cesto Em Inox - Balde Centrífuga - CH

Análise da IA • 8.6/10

21% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 62,87

R$ 49,90

Economia de R$ 12,97

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Mop C/ cabo de 140 cm + 2 Refis - Rodinhas e Cesto Em Inox - Balde Centrífuga - CH na Shopee Brasil! Seja Bem-vindo, CH! Avisos e Informações: -Envio direto de São Paulo! -Produto pronto para entrega. -Envio rápido! -Nota fiscal de venda inclusa. Apresentamos o Mop de 14 Litros: seu aliado ideal na limpeza! Descubra a praticidade do nosso Mop de 14 litros, projetado para transformar suas tarefas de limpeza em uma experiência mais eficiente e agradável. Com um design inovador e funcionalidades práticas, ele se torna indispensável para manter sua casa ou estabelecimento sempre impecável. Destaques do Produto: -Mobilidade Fácil: Equipado com rodinhas que facilitam o deslocamento entre os cômodos, permitindo que você economize tempo e energia. -Conjunto Completo: Inclui 1 balde de 14 litros com cesto de inox, 1 cabo ajustável e desmontável, 2 esfregões de microfibra. Dimensões Ideais: -Balde: 45cm x 25cm x 22cm -Cesta de Inox: 17cm x 8cm -Cabo: ajustável até 140cm -Estilo Moderno: Disponível nas elegantes cores preto e vermelho. Simplifique suas tarefas de limpeza e crie um ambiente sempre limpo e acolhedor. Aproveite nossa oferta especial e garanta o seu Mop hoje mesmo!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 49,90 e R$ 62,87 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗