Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Mixer Power Inox 3 em 1 600W Elgin Vermelho 110V24% OFF
AmazonBom Preço

Mixer Power Inox 3 em 1 600W Elgin Vermelho 110V

Análise da IA • 6.6/10

24% de desconto em Eletrodomésticos

De R$ 153,00

R$ 115,90

Economia de R$ 37,10

Pegar promoção na Amazon

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Praticidade, versatilidade e potência para revolucionar o preparo das suas receitas favoritas direto na cozinha. Com um motor potente de 600W e design moderno na cor vermelha, o conjunto 3 em 1 une mixer, triturador e batedor para garantir o máximo de eficiência ao processar, misturar ou bater diferentes ingredientes. Possui lâminas em aço inox de alta durabilidade, ergonomia confortável para o manuseio e facilidade na hora de limpar, sendo o aliado perfeito para sopas, vitaminas, molhos e massas leves no dia a dia.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 115,90 e R$ 153,00 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗