Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kits de Meias Soquete Unissex Premium Masculina e Feminina29% OFF
ShopeeBom Preço

Kits de Meias Soquete Unissex Premium Masculina e Feminina

Análise da IA • 10.0/10

29% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 13,86

R$ 9,90

Economia de R$ 3,96

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kits de Meias Soquete Unissex Premium Masculina e Feminina na Shopee Brasil! Kit Meias Soquetes Ideal Para o Dia a Dia Veste Bem Do 35 ao 40 Escolha o Kit Que Mais Te Agrada Kit Com 3 , 6 e 12 Pares Kit de Variadas Enviamos conforme Disponibilidade do Estoque Conforto Duradouro: As meias são confeccionadas com materiais de alta qualidade que oferecem conforto durante o uso prolongado. Estilo Clássico: O design do cano curto proporciona um visual atemporal e discreto, tornando-as ideais para diversas ocasiões, desde o dia a dia até atividades esportivas. Unissex: Este kit é perfeito para casais ou famílias que desejam compartilhar meias. Elas se adaptam ao gosto de todos, independentemente do gênero. Resistência e Durabilidade: As meias são projetadas para resistir ao desgaste diário e lavagens frequentes, mantendo sua forma e qualidade ao longo do tempo. Variedade de Cores: O kit inclui uma variedade de cores neutras e básicas que combinam facilmente com qualquer roupa, permitindo a criação de diferentes looks.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 9,90 e R$ 13,86 de 25/08/2026 até 24/09/2026.
25/08/202624/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Caneta Laser Verde Ultra Forte 50000mw Recarregável Alcance 100km Prova Dagua Laser Pointer Profissional Longo Alcance Com Chave Segurança Para Astronomia Trilhas Apresentações E Uso Profissional72% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Caneta Laser Verde Ultra Forte 50000mw Recarregável Alcance 100km Prova Dagua Laser Pointer Profissional Longo Alcance Com Chave Segurança Para Astronomia Trilhas Apresentações E Uso Profissional

Nota da IA: 10.0

72% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 130,00

R$ 36,99

Ver oferta ↗
Estação De Solda Retrabalho 2 Em 1 Soprador Ferro Dobevi69% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Estação De Solda Retrabalho 2 Em 1 Soprador Ferro Dobevi

Nota da IA: 10.0

69% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 799,00

R$ 247,03

Ver oferta ↗
Kit 4 Protetor Trava Porta Carro Silicone Premium Antiruído Preto67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Protetor Trava Porta Carro Silicone Premium Antiruído Preto

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 78,98

R$ 25,98

Ver oferta ↗
Voltímetro Marcador Temperatura Automotivo + Adaptador 34mm Preto Transparente/preto (display Escuro)63% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Voltímetro Marcador Temperatura Automotivo + Adaptador 34mm Preto Transparente/preto (display Escuro)

Nota da IA: 10.0

63% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 150,00

R$ 55,99

Ver oferta ↗