Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Caneta Laser Verde Ultra Forte 50000mw Recarregável Alcance 100km Prova Dagua Laser Pointer Profissional Longo Alcance Com Chave Segurança Para Astronomia Trilhas Apresentações E Uso Profissional72% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Caneta Laser Verde Ultra Forte 50000mw Recarregável Alcance 100km Prova Dagua Laser Pointer Profissional Longo Alcance Com Chave Segurança Para Astronomia Trilhas Apresentações E Uso Profissional

Análise da IA • 10.0/10

72% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 130,00

R$ 36,99

Economia de R$ 93,01

Pegar promoção na Mercado Livre

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 36,99 e R$ 130,00 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Estação De Solda Retrabalho 2 Em 1 Soprador Ferro Dobevi69% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Estação De Solda Retrabalho 2 Em 1 Soprador Ferro Dobevi

Nota da IA: 10.0

69% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 799,00

R$ 247,03

Ver oferta ↗
Kit 4 Protetor Trava Porta Carro Silicone Premium Antiruído Preto67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Protetor Trava Porta Carro Silicone Premium Antiruído Preto

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 78,98

R$ 25,98

Ver oferta ↗
Voltímetro Marcador Temperatura Automotivo + Adaptador 34mm Preto Transparente/preto (display Escuro)63% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Voltímetro Marcador Temperatura Automotivo + Adaptador 34mm Preto Transparente/preto (display Escuro)

Nota da IA: 10.0

63% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 150,00

R$ 55,99

Ver oferta ↗
Melhor Alicate De Cutícula Mundial 522 Afiado/amolado Unha63% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Melhor Alicate De Cutícula Mundial 522 Afiado/amolado Unha

Nota da IA: 10.0

63% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 69,90

R$ 25,64

Ver oferta ↗