Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit Jogo Lençol 400 fios Micropercal - Lençol Solteiro Casal Queen e King  03 Peças Ponto Palito20% OFF
ShopeeBom Preço

Kit Jogo Lençol 400 fios Micropercal - Lençol Solteiro Casal Queen e King 03 Peças Ponto Palito

Análise da IA • 8.5/10

20% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 33,13

R$ 26,50

Economia de R$ 6,63

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit Jogo Lençol 400 fios Micropercal - Lençol Solteiro Casal Queen e King 03 Peças Ponto Palito na Shopee Brasil! Jogo de Lençol 03 Peças 400 Fios Cama Solteiro Casal Queen King Micropercal Ponto Palito O lençol de Micropercal 400 fios um produto de excelente qualidade, extremamente macio e aconchegante. Nosso produto possui um toque acetinado que traz além da maciez um toque a mais de sofisticação para o seu quarto. ATENÇAO A DESCRIÇAO AO ESCOLHER TAMANHO SOLTEIRO Nosso produto CONTÉM 02 PEÇAS, sendo: 01 Lençol De Baixo SOLTEIRO com elástico volta toda medindo 1,88 x 0,88 x 25 cm altura. 01 fronha com medida: (70 X 50 Cm) com detalhe em Ponto Palito AO ESCOLHER TAMANHO QUEEN Nosso produto CONTÉM 03 PEÇAS, sendo: 01 Lençol De Baixo CASAL QUEEN com elástico volta toda medindo 1,98 x 1,58 x 30 cm 02 Fronhas (70 X 50 Cm) com detalhe em Ponto Palito AO ESCOLHER TAMANHO KING Nosso produto CONTÉM 03 PEÇAS, sendo: 01 Lençol De Baixo CASAL KING com elástico volta toda: 2,03m x 1,93m x 30cm 02 Fronhas (70 X 50 Cm) com detalhe em ponto Palito Composição: Micropercal 400 Fios 100% Poliéster Marca: Relíquias do Interior Modo De Lavar: Pode Ser Lavada Na Maquina De Lavar, No Modo Delicado De Preferencia Para Sabão Neutro Use Amaciante Com Moderação No Use Alvejante Base De Cloro Secar Sombra

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 26,50 e R$ 33,13 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗