Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit Com Até 12 Peças Cabeceira Modular+Painel Ripado MDF Para Cama Box King Casal Queen - Envio Full29% OFF
ShopeeBom Preço

Kit Com Até 12 Peças Cabeceira Modular+Painel Ripado MDF Para Cama Box King Casal Queen - Envio Full

Análise da IA • 10.0/10

29% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 34,30

R$ 24,50

Economia de R$ 9,80

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit Com Até 12 Peças Cabeceira Modular+Painel Ripado MDF Para Cama Box King Casal Queen - Envio Full na Shopee Brasil! Kit Com Até 12 Peças Cabeceira Modular + Painel Ripado MDF Para Cama Box Casal King Queen - Envio Full ✅Sobre o produto: ✔ MDF: 3 mm ✔ Espuma: 3 cm ✔ Ripado: 45 x 11 cm ✔ Grampo galvanizado ✔ Cabeceira: 45 x 20 cm ✔ Tecido: Suede Aveludado ✔ Fita Dupla Face 12 mm Adere Premium ✔ Incluso no kit: fita dupla face original para instalação ✅Diferencial do nosso produto: ✔ Ótima qualidade ✔ Alta durabilidade ✔ Envio super rápido ✔ Instalação fácil e sem sujeira ✔ Design elegante, praticidade e conforto para deixar seu quarto com cara de novo. ✔ Visual moderno e sofisticado: Ideal para renovar seu espaço de forma simples e impactante. ✔ Conforto e acabamento premium: Cabeceiras estofadas com espuma de 3 cm e tecido suede aveludado ✔ Acompanha fita dupla face original, garantindo aplicação rápida e prática, sem necessidade de furar a parede ✅Tamanhos Disponíveis (Escolha na Variação): ✔ Infantil — 7 peças: 4 ripados + 3 cabeceiras (1,04 m) ✔ Casal — 9 peças: 4 ripados + 5 cabeceiras (1,44 m) ✔ Queen — 10 peças: 4 ripados + 6 cabeceiras (1,64 m) ✔ King — 12 peças: 4 ripados + 8 cabeceiras (2,04 m) ⚠️ Atenção: Pedidos em datas diferentes pode acontecer de ir tonalidades diferentes, recomendamos que efetue um único pedido das peças que irá precisar 🚚 Envio Super Rápido 🥰 Para dúvidas, estamos à disposição no chat

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 24,50 e R$ 34,30 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗