Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit com 100 Unidades de Tampa De Plástico descartável para alimento21% OFF
ShopeeBom Preço

Kit com 100 Unidades de Tampa De Plástico descartável para alimento

Análise da IA • 8.6/10

21% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 12,60

R$ 10,00

Economia de R$ 2,60

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit com 100 Unidades de Tampa De Plástico descartável para alimento na Shopee Brasil! Praticidade e Higiene: Ideal para proteger seus alimentos em marmitas, quentinhas, delivery ou armazenamento doméstico. Material Resistente: Fabricadas em plástico de alta qualidade, garantindo vedação segura e evitando vazamentos. Uso Versátil: Compatível com diversos tipos de potes e recipientes, perfeito para restaurantes, lanchonetes, festas e uso diário. Descartável e Econômico: Facilita o dia a dia, mantendo a limpeza e organização sem esforço. Quantidade: Kit com 100 unidades, garantindo ótimo custo-benefício para quem precisa de estoque. ✨ Benefícios: Mantém os alimentos frescos por mais tempo Evita contaminação e contato externo Solução prática para delivery e eventos Tamanho: 23x10 (aproximadamente)

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 10,00 e R$ 12,60 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗