Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit Colcha Cobre Leito Luxo Casal ,Solteiro, Queen + Porta Travesseiro Matelado Ultrassonico Luxo28% OFF
ShopeeBom Preço

Kit Colcha Cobre Leito Luxo Casal ,Solteiro, Queen + Porta Travesseiro Matelado Ultrassonico Luxo

Análise da IA • 9.8/10

28% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 50,78

R$ 36,80

Economia de R$ 13,98

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit Colcha Cobre Leito Luxo Casal ,Solteiro, Queen + Porta Travesseiro Matelado Ultrassonico Luxo na Shopee Brasil! Colcha Cobre Leito Unindo beleza e funcionalidade, o cobre-leito é peça indispensável para uma cama bem posta. Desenvolvido para oferecer um caimento leve e um toque de frescor, ele substitui edredons pesados com maestria, facilitando a rotina de cuidados e a higienização. É a solução ideal para quem adora variar o décor: troque cores e texturas com facilidade e garanta um quarto sempre renovado, acolhedor e cheio de personalidade. AO ESCOLHER TAMANHO SOLTEIRO: 01 Cobre Leito Solteiro 1,50m x 2,20m 01 Porta Travesseiro 70cm x 50cm (Possui Zíper). AO ESCOLHER TAMANHO CASAL: 01 Cobre Leito Casal 2,00m x 2,20m 02 Porta Travesseiro 70cm x 50cm (Possui Zíper). AO ESCOLHER TAMANHO QUEEN: 01 Cobre Leito Queen 2,20m x 2,40m 02 Porta Travesseiro 70cm x 50cm (Possui Zíper). AO ESCOLHER TAMANHO KING: 01 Cobre Leito King Size 2,60m x 2,40 cm 02 Porta Travesseiro 70cm x 50cm (Possui Zíper). Composição: Tecido: 100% Poliéster. Enchimento: 100% Poliéster. Tecido Inferior: 100% Polipropileno ✨ Diferenciais do Produto: • Matelado Ultrassonico– elegância que se destaca • Toque suave e confortável para noites perfeitas • Não amassa – cama arrumada com facilidade • Acabamento em viés que valoriza o visual • Face única (não é dupla face) 💬 Dúvidas? Fale conosco pelo chat, estamos prontos para te atender com carinho e agilidade. 📦 Envio Rápido | Produto de Qualidade | Satisfação Garantida

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 36,80 e R$ 50,78 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗