Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit  Até 10 petisqueira barquinha canoa petiscos churrasco festa frios para servir amendoim caldo branca24% OFF
ShopeeBom Preço

Kit Até 10 petisqueira barquinha canoa petiscos churrasco festa frios para servir amendoim caldo branca

Análise da IA • 9.1/10

24% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 14,06

R$ 10,73

Economia de R$ 3,33

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit Até 10 petisqueira barquinha canoa petiscos churrasco festa frios para servir amendoim caldo branca na Shopee Brasil! Descubra a praticidade e elegância da nossa petisqueira plástica canoa, feita com material PP atóxico, garantindo qualidade impecável e segurança para suas refeições. Com medidas ideais de 24 cm de comprimento, 14,5 cm de largura e 5 cm de profundidade, esta petisqueira oferece uma capacidade de 600 ml, perfeita para servir petiscos variados em qualquer ocasião. Seu design leve, pesando apenas 59g, facilita o manuseio e o transporte, tornando-a a escolha perfeita para picnics, festas ou simplesmente para desfrutar de um lanche em casa. Resistente a produtos abrasivos, esta petisqueira é durável e prática, aliando funcionalidade e estilo. Transforme seus momentos de confraternização com a petisqueira canoa!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 10,73 e R$ 14,06 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗