Logo Achados IAAchados IA
Imagem de KIT 10 UND CESTA BANDEJA 10x15 DIA DOS PAIS PRESENTE LEMBRANCINHA25% OFF
ShopeeBom Preço

KIT 10 UND CESTA BANDEJA 10x15 DIA DOS PAIS PRESENTE LEMBRANCINHA

Análise da IA • 9.3/10

25% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 51,22

R$ 38,51

Economia de R$ 12,71

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre KIT 10 UND CESTA BANDEJA 10x15 DIA DOS PAIS PRESENTE LEMBRANCINHA na Shopee Brasil! Surpreenda o homem mais importante da sua vida com uma embalagem que valoriza qualquer presente! Este kit com 10 mini cestas em MDF 10x15cm tem visual rústico e cheio de personalidade, ideal para montar lembrancinhas masculinas e kits especiais de Dia dos Pais que impressionam já no primeiro olhar. ESPECIFICAÇÕES DO PRODUTO: - Dimensões úteis: 15 cm de comprimento x 10 cm de largura - Material: MDF Cru Natural cortado a laser com alta precisão - Diferencial: Acabamento caprichado, sem rebarbas e com aquele charme rústico e elegante O PACOTE INCLUI: - 10 unidades da mini bandeja (tamanho 10x15cm) - Brinde exclusivo: 1 tubo de cola para fixação das peças IDEAL PARA ACOMODAR: - Relógios, carteiras, chaveiros e perfumes pequenos - Kits de barbear e itens de cuidado pessoal - Bombons finos, trufas e mini bebidas - Lembrancinhas corporativas com tema paterno LOGÍSTICA E PREPARO: Para garantir o menor frete possível e total proteção contra quebras no transporte, as bandejas são enviadas DESMONTADAS. A montagem é simples e rápida, feita por sistema de encaixes - basta selar com a cola que acompanha o kit para deixar a estrutura firme e resistente.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 38,51 e R$ 51,22 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗