Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit 10/50 Clips Fixador Organizador de Fios e Cabos Autoadesivo23% OFF
ShopeeBom Preço

Kit 10/50 Clips Fixador Organizador de Fios e Cabos Autoadesivo

Análise da IA • 9.0/10

23% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 6,50

R$ 5,00

Economia de R$ 1,50

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit 10/50 Clips Fixador Organizador de Fios e Cabos Autoadesivo na Shopee Brasil! Organizadores de Cabos e Fios Não danificam a superfície da parede, pode ser usado para organizar um mouse, cabo de alimentação e etc. Tamanho pequeno, design criativo, bonito e prático podem ser coladas em paredes e áreas de trabalho, utilizada para qualquer lugar. Perfeito para evitar o enrolamento de linha, traz mais comodidade para uma vida. • Fácil de instalar • Dispensa furos na parede • Evite cabos emaranhados • Cor Transparente OU Branca, deixando o ambiente mais limpo • Vem com adesivo ultra fixador Como Instalar: 1 - Limpe a superfície onde será colado. 2 - Retire o papel do Adesivo. 3 - Cole na superfície e pressione por alguns segundos Obs: Para fios/cabos muito extensos, diminuir a distancia de um clip para outro. Material: Material de alta qualidade: Abs ABS Tamanho: 3x1x1cm Diametro interno :6mm COR:INCOLOR

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 5,00 e R$ 6,50 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗