Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit 10 / 05 Pano de Prato Premium Super Luxo 100% Algodão Felpudo Atoalhado Macio Grande24% OFF
ShopeeBom Preço

Kit 10 / 05 Pano de Prato Premium Super Luxo 100% Algodão Felpudo Atoalhado Macio Grande

Análise da IA • 9.1/10

24% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 44,41

R$ 33,90

Economia de R$ 10,51

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit 10 / 05 Pano de Prato Premium Super Luxo 100% Algodão Felpudo Atoalhado Macio Grande na Shopee Brasil! Envio Mega Rápido!! Essa é o Pano de Prato Malta, uma Linda Toalha para Decorar sua Cozinha, com Cores Diferenciadas e uma Linda Barra Decorativa. Feita do Melhor Fio de Algodão e Medindo 70cm por 45cm ela Seca Super Bem. Descrição Quantidade no pacote: A Escolher Peso: 115g Gramatura: 370g/m2 Medida: 45x70 Cm Material: Fio 16/1 de alta absorção 100% Algodão (exceto efeito decorativo) Cores: Todos Brancos com a Opção da Barra Decorativa nas Cores: Verde, Azul, Vermelho, Preto e Dourado Dúvidas frequentes: - Como comprar mais de uma cor? É só você selecionar a cor que deseja e adicionar no carrinho, após adicionar todas as cores e quantias que deseja é só finalizar a compra no carrinho. - Todos nossos produtos passam por inspeção de qualidade para que não chegue nenhum produto com defeito até você. - Enviamos super rápido, as coletas são feitas sempre as 8:00 da manhã (exceto sábados, domingos e feriados). - Nossos produtos são embalados com embalagens invioláveis para que o produto chegue até você sem avarias. - Tem estoque? Sim! Se o produto e a variação dele estão disponíveis para a compra o produto tem estoque. - Entregas em todo o país. Alguma dúvida? Use o Chat para nos Contatar e Tirar Todas as Suas Dúvidas, Nosso Atendimento é Humanizado para Melhor Experiencia ao Cliente. AVISO Nossas Toalhas são produzidas em remessas, podendo sofrer variação no tamanho e gramatura. Siga as instruções da etiqueta.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 33,90 e R$ 44,41 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗