Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit 1 ou 2 Unidades de Veda Porta Ajustável Protetor Rolinho Impermeável 80cm 90cm 100cm22% OFF
ShopeeBom Preço

Kit 1 ou 2 Unidades de Veda Porta Ajustável Protetor Rolinho Impermeável 80cm 90cm 100cm

Análise da IA • 8.9/10

22% de desconto em Eletrônicos

De R$ 16,76

R$ 12,99

Economia de R$ 3,77

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Kit 1 ou 2 Unidades de Veda Porta Ajustável Protetor Rolinho Impermeável 80cm 90cm 100cm na Shopee Brasil! 🏠 Veda Porta Ajustável — 80cm, 90cm ou 100cm | 1 ou 2 Unidades ✅ Material: TNT Impermeável ✅ Ajustável e de fácil instalação 🔒 Funções: Isolamento térmico e acústico Reduz a entrada de ar frio e vento Evita poeira, insetos, pequenos bichos e sujeiras Mantém seu ambiente mais limpo, silencioso e confortável 💧 Impermeável: resistente à umidade, protege mesmo em dias de chuva. ✔️ Disponível nos tamanhos 80cm, 90cm e 100cm ✔️ Escolha entre 1 ou 2 unidades conforme sua necessidade 👉 Praticidade e conforto para sua casa ou escritório!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 12,99 e R$ 16,76 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗