Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Kit 02 Travesseiro Toque de Pluma Premium Percal 400 Fios 50x70cm Lavável, Antiácaro, Antialérgico39% OFF
AmazonDesconto Real

Kit 02 Travesseiro Toque de Pluma Premium Percal 400 Fios 50x70cm Lavável, Antiácaro, Antialérgico

Análise da IA • 8.6/10

39% de desconto em Casa & Cozinha

De R$ 99,99

R$ 60,85

Economia de R$ 39,14

Pegar promoção na Amazon

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Conforto inigualável e noites de sono revigorantes com o toque suave e aconchegante das plumas. Composto por duas unidades no tamanho 50x70cm, o kit conta com revestimento em tecido percal de 400 fios de alta qualidade e tratamento antialérgico e antiácaro, garantindo um ambiente de descanso mais saudável e protegido. Totalmente lavável, mantém a maciez, a leveza e a sustentação ideal para aconchegar a cabeça perfeitamente todas as noites.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 60,85 e R$ 99,99 de 24/08/2026 até 23/09/2026.
24/08/202623/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗