Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Jogo Toalha de Banho 4 Peças 100% Algodão Grossa Felpuda Super Macia Excelente Absorção New Premier Habitat21% OFF
ShopeeBom Preço

Jogo Toalha de Banho 4 Peças 100% Algodão Grossa Felpuda Super Macia Excelente Absorção New Premier Habitat

Análise da IA • 8.6/10

21% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 113,27

R$ 89,90

Economia de R$ 23,37

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Jogo Toalha de Banho 4 Peças 100% Algodão Grossa Felpuda Super Macia Excelente Absorção New Premier Habitat na Shopee Brasil! JOGO DE TOALHA 4 PEÇAS NEW PREMIER – Sofisticação e conforto para seu dia a dia O Jogo de Toalha New Premier da marca Habitat é perfeito para quem busca unir beleza, maciez e funcionalidade em um único conjunto. Com acabamento refinado e tecido de alta absorção, ele oferece o toque suave que transforma o momento do banho em uma experiência de bem-estar. Com design moderno e detalhes em relevo, bordados ou texturas sutis, esse jogo agrega elegância ao ambiente, seja no banheiro de casa ou em um espaço de hospedagem. As toalhas são produzidas com 100% algodão, proporcionando conforto, excelente absorção e resistência no uso diário. Contém: 2 Toalhas de Banho – 68 cm x 1,40 m 2 Toalhas de Rosto – 44 cm x 80 cm Composição: 100% Algodão Gramatura: 390g/m2 Tumbler: Extra maciez Destaques do produto: Alta absorção Toque macio e aconchegante Acabamento sofisticado Ideal para uso diário ou para presentear Cores elegantes e versáteis Conforto que você sente, qualidade que você vê. Perfeito para quem deseja renovar o enxoval com um toque de requinte.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 89,90 e R$ 113,27 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗