Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Jogo de Xale Peseira Algodão Cama Casal Queen E King + 2 Porta Travesseiros + 2 Capas de Almofada29% OFF
ShopeeBom Preço

Jogo de Xale Peseira Algodão Cama Casal Queen E King + 2 Porta Travesseiros + 2 Capas de Almofada

Análise da IA • 10.0/10

29% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 108,95

R$ 77,82

Economia de R$ 31,13

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Jogo de Xale Peseira Algodão Cama Casal Queen E King + 2 Porta Travesseiros + 2 Capas de Almofada na Shopee Brasil! Nosso kit xale peseira é confeccionado em algodão percal, tornando um item indispensável para deixar sua cama ainda mais elegante e confortável. ATENÇÃO! O Kit xale peseira contém o total de 5 PEÇAS e NÃO acompanha o cobre leito / colcha e demais peças e enchimentos. Demais itens não listados abaixo, fazem parte da decoração e ambientação da imagem sendo meramente ilustrativa. Disponível para tamanho casal padrão, queen e king size. Ao selecionar o tamanho CASAL PADRÃO, kit contém: 02 porta travesseiros estampados sem enchimento, tamanho 70cm x 50xm; 02 capas de almofada estampadas sem enchimento, tamanho 45cm x 45cm; 01 Xale / peseira estampada tamanho 2,00m x 0,48m. Ao selecionar o tamanho QUEEN, kit contém: 02 porta travesseiros estampados sem enchimento, tamanho 70cm x 50xm; 02 capas de almofada estampadas sem enchimento, tamanho 45cm x 45cm; 01 Xale / peseira estampada tamanho 2,00m x 0,48m. Ao selecionar o tamanho KING, kit contém: 02 porta travesseiros estampados sem enchimento, tamanho 70cm x 50xm; 02 capas de almofada estampadas sem enchimento, tamanho 45cm x 45cm; 01 Xale / peseira estampada tamanho 2,50m x 0,48m. Composição do produto: - Algodão percal 180 fios Instrução de Lavagem: - Lavar a mão; - Não usar alvejante a base de cloro; - Temperatura da água: máxima de 40ºC.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 77,82 e R$ 108,95 de 19/07/2026 até 18/08/2026.
19/07/202618/08/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗