Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Jogo 6 Copos Baixos Diamond 300ml Vidro Grosso Diamante Luxo20% OFF
ShopeeBom Preço

Jogo 6 Copos Baixos Diamond 300ml Vidro Grosso Diamante Luxo

Análise da IA • 8.5/10

20% de desconto em Eletrônicos

De R$ 29,16

R$ 23,33

Economia de R$ 5,83

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Jogo 6 Copos Baixos Diamond 300ml Vidro Grosso Diamante Luxo na Shopee Brasil! Copo Diamond 300ml - Jogo com 6 Unidades Transforme sua experiência de beber com o elegante Copo Diamond de 300ml. Com um design sofisticado que lembra diamantes, esses copos são perfeitos para qualquer ocasião, adicionando um toque de luxo e requinte à sua mesa. Destaques do Produto: Design Elegante: O design que lembra diamantes traz um visual sofisticado e moderno. Conjunto Completo: Jogo com 6 copos, ideal para compartilhar com a família e amigos. Capacidade Ideal: Cada copo tem capacidade de 300ml, perfeito para sucos, drinks e outras bebidas. Tamanho Prático: Com altura de 10cm, é fácil de segurar e manusear.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 23,33 e R$ 29,16 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗