Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Garrafa Térmica Prisma 950 ml Para Chás/Café  Design Moderno Cabo Madeira24% OFF
ShopeeBom Preço

Garrafa Térmica Prisma 950 ml Para Chás/Café Design Moderno Cabo Madeira

Análise da IA • 9.1/10

24% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,47

R$ 59,90

Economia de R$ 18,57

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Garrafa Térmica Prisma 950 ml Para Chás/Café Design Moderno Cabo Madeira na Shopee Brasil! Já pensou em manter a temperatura de sua bebida por mais tempo? A Garrafa Térmica une, praticidade e design sofisticado para transformar a sua rotina! - Sistema de clique que conserva a temperatura por mais tempo - Design sofisticado com alça que imita madeira - Capacidade de 950 ml — ideal para toda a família - Livre de BPA — mais segurança para sua saúde - Mantém quente ou frio por mais tempo Com capacidade de 950 ml, conserva líquidos quentes ou frios por até 12 horas. Seu sistema de clique evita a entrada de ar, mantendo a temperatura interna por mais tempo. O cabo com acabamento que imita madeira traz um charme extra à peça Livre de BPA, é segura para sua saúde e perfeita para café, chá ou suco em qualquer ambiente. Garanta já a sua Garrafa Térmica Digital 950 ml! Um toque de inovação e elegância que você vai amar usar todos os dias.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 59,90 e R$ 78,47 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗