Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Furadeira/Parafusadeira 26V/48V Dual Baterias, Conjunto com Estuche e Ferramentas Inclusas21% OFF
ShopeeBom Preço

Furadeira/Parafusadeira 26V/48V Dual Baterias, Conjunto com Estuche e Ferramentas Inclusas

Análise da IA • 8.7/10

21% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 76,03

R$ 59,87

Economia de R$ 16,16

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Furadeira/Parafusadeira 26V/48V Dual Baterias, Conjunto com Estuche e Ferramentas Inclusas na Shopee Brasil! Chave de fenda elétrica e furadeira 26V/48V com 2 Pilhas, ferramenta de transporte e acessórios completos Destaques do mesmo: Modelos Disponíveis: Escolha entre 26V e 48V – Com baterias de diferentes formatos para melhor adaptação às suas necessidades. Design Ergonômico e Compacto: Facilita o manuseio, garantindo conforto mesmo durante longos períodos de uso. Versatilidade: Perfeito para perfuração em metal, madeira e plástico. Ideal para profissionais e tarefas domésticas. Ideal para Profissionais: Seja para construção, união, DIY ou uso doméstico, esta ferramenta se adapta a diferentes situações. Vantagens DO Produto: Facilidade de Uso: Perfeito para quem busca praticidade e eficiência. Durabilidade e Alta Eficiência: Construção robusta para garantir longa vida útil e excelente desempenho. Velocidade variável e reversível: Permite ajustes de velocidade para diferentes tipos de trabalho. Indicador de Carga da Bateria Facilita o monitoramento de carregamento da bateria: Facilita o monitoramento de carregamento para que você nunca seja pego por surpresa. Aderência Grip Grip Macio Macio: Proporciona maior conforto e controle durante o uso, minimizando fadiga. Itens Inclusos - Parafusadeira Furadeira 48V: Broca Parafusadeira 48V – Poderosa e ideal para um trabalho mais pesado. 01 Conector Furadeira Extensor Flexível – Para facilitar o acesso em locais de difícil acesso e 01 Extensor Flexível – Para facilitar o acesso em locais de difícil acesso. Carregador Bivolt – Compatível com tomadas de diferentes tensões. Conector de 01 bits de conector 06 Bits Parafuso Soquetes 09 Pilhas (Formato plano) – Maior autonomia e facilidade de troca. Para diferentes tipos de perfuração. Para organização e transporte práticos. Broca parafusadeira 26V Itens Inclusos - Parafusadeira 26V Chave de fenda 26V ideal para chave de fenda 26V – Compacto, ideal para uso mais leve e rápido. 01 Conector Furadeira 01 Extensor flexível 01 Carregador Bivolt Conector de 01 bits de conector 06 Bits Parafuso Soquetes 09 Pilhas (formato cilíndrico) 06 Brocas 01 Maleta Dados técnicos: Mandril de troca de acessórios: 3/8” (10mm) com aperto rápido, facilitando a troca de acessórios. Velocidade sem carga: 0-400/0-1400 RPM, ideal para várias aplicações. Torque máximo: 32 N·M, garantindo potência e eficiência para qualquer trabalho. Torque ajustável de materiais e tarefas. Bateria de bateria de 1.300 mAh, oferecendo boa autonomia para trabalho contínuo. Tensão de tensão: Bivolt – Funciona em qualquer lugar, em tomadas de 110V ou 220V. Peso: 1.250 kg leve e fácil de manusear. Dimensões da Broca: 20 x 7 x 18 cm. Dimensões da Caixa Caixa de Caixas de Compartimento: 28 x 9 x 20 cm. Notas Importantes: Enviado aleatoriamente: A cor do produto pode variar dependendo do estoque. Imagens puramente Ilustrativas: Cores e acabamentos podem ser ligeiramente diferentes. Itens prontos para entrega: Garantimos que o produto esteja disponível para envio imediato. As Cores das Fotos podem Variar nas Fotos podem: Depende da resolução e brilho da sua tela.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 59,87 e R$ 76,03 de 19/07/2026 até 18/08/2026.
19/07/202618/08/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Caneta Laser Verde Ultra Forte 50000mw Recarregável Alcance 100km Prova Dagua Laser Pointer Profissional Longo Alcance Com Chave Segurança Para Astronomia Trilhas Apresentações E Uso Profissional72% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Caneta Laser Verde Ultra Forte 50000mw Recarregável Alcance 100km Prova Dagua Laser Pointer Profissional Longo Alcance Com Chave Segurança Para Astronomia Trilhas Apresentações E Uso Profissional

Nota da IA: 10.0

72% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 130,00

R$ 36,99

Ver oferta ↗
Estação De Solda Retrabalho 2 Em 1 Soprador Ferro Dobevi69% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Estação De Solda Retrabalho 2 Em 1 Soprador Ferro Dobevi

Nota da IA: 10.0

69% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 799,00

R$ 247,03

Ver oferta ↗
Kit 4 Protetor Trava Porta Carro Silicone Premium Antiruído Preto67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Protetor Trava Porta Carro Silicone Premium Antiruído Preto

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 78,98

R$ 25,98

Ver oferta ↗
Voltímetro Marcador Temperatura Automotivo + Adaptador 34mm Preto Transparente/preto (display Escuro)63% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Voltímetro Marcador Temperatura Automotivo + Adaptador 34mm Preto Transparente/preto (display Escuro)

Nota da IA: 10.0

63% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 150,00

R$ 55,99

Ver oferta ↗