Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Fischer Cooktop à Gás 4 Bocas Fit Line Trempe Iron Mesa Vidro Preto Bivolt 36310-10267127% OFF
AmazonBom Preço

Fischer Cooktop à Gás 4 Bocas Fit Line Trempe Iron Mesa Vidro Preto Bivolt 36310-102671

Análise da IA • 7.0/10

27% de desconto em Eletrodomésticos

De R$ 622,20

R$ 455,90

Economia de R$ 166,30

Pegar promoção na Amazon

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Praticidade e elegância para a sua cozinha com o padrão de qualidade Fischer. Conta com mesa em vidro temperado preto de alta resistência, trempes individuais em ferro fundido (Iron) para maior estabilidade e segurança das panelas, e potentes queimadores com tecnologia de alta eficiência. Seu design moderno e compacto otimiza o espaço da bancada, facilitando a limpeza e transformando o preparo das suas refeições diárias.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 455,90 e R$ 622,20 de 24/08/2026 até 23/09/2026.
24/08/202623/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗