Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Expositora Refrigerada Imbera 569 Litros Vrs19s Full Black - Inverter bivolt22% OFF
AmazonBom Preço

Expositora Refrigerada Imbera 569 Litros Vrs19s Full Black - Inverter bivolt

Análise da IA • 6.4/10

22% de desconto em Eletrodomésticos

De R$ 5.560,90

R$ 4.310,10

Economia de R$ 1.250,80

Pegar promoção na Amazon

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Expositora Refrigerada Imbera 569 Litros VRS19S Full Black - Inverter Bivolt A Expositora Refrigerada Imbera 569 Litros VRS19S Full Black - Inverter Bivolt é a solução ideal para quem busca eficiência, durabilidade e excelente apresentação dos produtos refrigerados. Com capacidade de 569 litros e acabamento na elegante cor preta, ela se destaca tanto pelo visual moderno quanto pelo alto desempenho. Seu design com porta de vidro proporciona ótima visibilidade interna, valorizando ainda mais os itens expostos e facilitando a escolha dos consumidores. Equipada com tecnologia de ponta, a VRS19S possui sistema de refrigeração que garante temperatura constante e uniforme, ideal para conservar bebidas e alimentos com máxima eficiência. O controle de temperatura é fácil e intuitivo, e o sistema de iluminação em LED contribui para melhor visibilidade interna, com menor consumo de energia. O equipamento ainda conta com prateleiras ajustáveis, que oferecem flexibilidade na organização dos produtos conforme a necessidade do estabelecimento. Outro grande diferencial é a garantia de 3 anos oferecida pela fabricante, reforçando o compromisso com qualidade e confiabilidade.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 4.310,10 e R$ 5.560,90 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗