Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Espuma Spray Zip Clean 300ml Limpa a Seco Sofá, Estofado, Banco de Carro Limpeza Profunda23% OFF
ShopeeBom Preço

Espuma Spray Zip Clean 300ml Limpa a Seco Sofá, Estofado, Banco de Carro Limpeza Profunda

Análise da IA • 9.0/10

23% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 24,95

R$ 19,19

Economia de R$ 5,76

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Espuma Spray Zip Clean 300ml Limpa a Seco Sofá, Estofado, Banco de Carro Limpeza Profunda na Shopee Brasil! 🧼 ZIP Limpa Estofados – Limpeza Profunda, Fácil e Sem Água! Chega de estofados sujos! O ZIP Limpa Estofados foi desenvolvido com tecnologia de limpeza a seco, capaz de eliminar até as sujeiras mais profundas, manchas e gordura — sem precisar de enxágue! 🚀 Por que escolher o ZIP? ✔️ Limpeza rápida, prática e eficaz ✔️ Remove sujeiras, manchas e gordura com facilidade ✔️ Não precisa de água! Basta aplicar, esperar e passar um pano ✔️ Deixa seu estofado limpo, renovado e perfumado ✔️ Produto pronto para usar, com rendimento incrível 🏠 Perfeito para diversos ambientes: Sofás Tapetes Colchões Bancos e tetos de carros Carpetes e estofados automotivos ✅ Fácil de usar: 1️⃣ Agite bem antes de usar 2️⃣ Pulverize na superfície desejada 3️⃣ Aguarde 2 minutinhos 4️⃣ Passe um pano ou esponja úmida — e pronto! Estofado como novo! ⚠️ Importante: Não aplicar sobre pessoas, animais, plantas, alimentos, utensílios, chamas ou superfícies aquecidas. 📦 Conteúdo: 👉 300 ml | 251 g (Rende muito!) 🔥 Transforme seu sofá, tapete ou carro AGORA MESMO! O ZIP Limpa Estofados é a escolha de quem busca resultado profissional sem sair de casa. Estoque limitado — garanta já o seu e surpreenda-se com a diferença!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 19,19 e R$ 24,95 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Caneta Laser Verde Ultra Forte 50000mw Recarregável Alcance 100km Prova Dagua Laser Pointer Profissional Longo Alcance Com Chave Segurança Para Astronomia Trilhas Apresentações E Uso Profissional72% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Caneta Laser Verde Ultra Forte 50000mw Recarregável Alcance 100km Prova Dagua Laser Pointer Profissional Longo Alcance Com Chave Segurança Para Astronomia Trilhas Apresentações E Uso Profissional

Nota da IA: 10.0

72% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 130,00

R$ 36,99

Ver oferta ↗
Estação De Solda Retrabalho 2 Em 1 Soprador Ferro Dobevi69% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Estação De Solda Retrabalho 2 Em 1 Soprador Ferro Dobevi

Nota da IA: 10.0

69% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 799,00

R$ 247,03

Ver oferta ↗
Kit 4 Protetor Trava Porta Carro Silicone Premium Antiruído Preto67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Protetor Trava Porta Carro Silicone Premium Antiruído Preto

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 78,98

R$ 25,98

Ver oferta ↗
Voltímetro Marcador Temperatura Automotivo + Adaptador 34mm Preto Transparente/preto (display Escuro)63% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Voltímetro Marcador Temperatura Automotivo + Adaptador 34mm Preto Transparente/preto (display Escuro)

Nota da IA: 10.0

63% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 150,00

R$ 55,99

Ver oferta ↗