Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Espremedor Elétrico Laranja Limão Frutas Fazer Sucos Recarregável Usb Cozinha20% OFF
ShopeeBom Preço

Espremedor Elétrico Laranja Limão Frutas Fazer Sucos Recarregável Usb Cozinha

Análise da IA • 8.5/10

20% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 77,49

R$ 61,99

Economia de R$ 15,50

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Espremedor Elétrico Laranja Limão Frutas Fazer Sucos Recarregável Usb Cozinha na Shopee Brasil! 🌸 Nome do Produto: Juicer USB Carregamento 🌸 Material: Espaço material de alumínio Como usar: 1) Corte as frutas ao meio, pode ser laranja ou outras frutas, dependendo do formato, indica-se que você corte em cubos; 2) Coloque no vidro, respeitando a capacidade; 3) Feche a tampa até que ela se cadee; 4) Pressione o botão até que o led se acenda; 5) Esperar o processo de extração de suco funcionar; 6) Aguarde que o suco atinja a marca limite 7) Quando atingir a marca limite, abra a tampa e despeje o suco em um copo.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 61,99 e R$ 77,49 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗