Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Esfregão Mop Esfregão Giratório Automático Para Limpeza De Piso Escova De Limpeza De Poeira26% OFF
ShopeeBom Preço

Esfregão Mop Esfregão Giratório Automático Para Limpeza De Piso Escova De Limpeza De Poeira

Análise da IA • 9.5/10

26% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 31,04

R$ 22,99

Economia de R$ 8,05

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Esfregão Mop Esfregão Giratório Automático Para Limpeza De Piso Escova De Limpeza De Poeira na Shopee Brasil! Descrição do Produto Esfregão Mop de Microfibra – Limpeza Prática e Eficiente Mantenha sua casa sempre limpa com mais praticidade. O Esfregão Mop de Microfibra foi desenvolvido para facilitar a limpeza diária, removendo poeira, sujeiras e líquidos com rapidez, sem riscar o piso. Seu cabo resistente permite alcançar locais de difícil acesso, tornando a limpeza muito mais confortável. A base de microfibra possui alta capacidade de absorção, retendo a sujeira com eficiência e proporcionando uma limpeza uniforme em diferentes tipos de superfícies. Destaques Microfibra macia e super absorvente Remove poeira, sujeiras e líquidos com facilidade Não risca pisos delicados Cabo resistente em aço inox Leve e fácil de manusear Ideal para uso doméstico e profissional Alcança locais altos e de difícil acesso Fácil de montar, utilizar e armazenar Indicado para Piso frio Porcelanato Cerâmica Madeira laminada Vinílico Cozinhas Banheiros Salas Quartos Escritórios Especificações Material do cabo: Aço inox Material do esfregão: Microfibra Diâmetro da base: 35 cm Produto enviado sem refil Conteúdo da Embalagem 1 Esfregão Mop 1 Cabeça de microfibra Cabo desmontável em aço inox Ideal para quem busca uma limpeza rápida, eficiente e prática no dia a dia.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 22,99 e R$ 31,04 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗