Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Escova Elétrica De Limpeza 9 em 1 Multifuncional Lavar Banheiro Vidro Box Sofá Carro Esfregão Prático Com Velcro23% OFF
ShopeeBom Preço

Escova Elétrica De Limpeza 9 em 1 Multifuncional Lavar Banheiro Vidro Box Sofá Carro Esfregão Prático Com Velcro

Análise da IA • 9.0/10

23% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 91,00

R$ 70,00

Economia de R$ 21,00

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Escova Elétrica De Limpeza 9 em 1 Multifuncional Lavar Banheiro Vidro Box Sofá Carro Esfregão Prático Com Velcro na Shopee Brasil! 💪 O fim da sujeira encardida e do mofo nos cantinhos! Sabe aquelas manchas difíceis no rejunte do azulejo ou no box do banheiro que exigem muito esforço? Este esfregador elétrico foi desenhado para penetrar em fendas e remover o que há de mais difícil. ⭐ Destaques do produto: Ação Rotativa Intensa: Rotação de alta velocidade que faz o trabalho duro por você. Cerdas de Alta Durabilidade: Feitas para resistir ao uso constante sem perder a eficiência. Alcance Elevado: Chega facilmente a tetos, paredes altas e rodapés. ⚙️ Detalhes: Design compacto, fácil de guardar em qualquer armário após o uso. 🛒 Não perca tempo com limpezas cansativas. Clique em "Comprar Agora" e conquiste um ambiente impecável!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 70,00 e R$ 91,00 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Caneta Laser Verde Ultra Forte 50000mw Recarregável Alcance 100km Prova Dagua Laser Pointer Profissional Longo Alcance Com Chave Segurança Para Astronomia Trilhas Apresentações E Uso Profissional72% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Caneta Laser Verde Ultra Forte 50000mw Recarregável Alcance 100km Prova Dagua Laser Pointer Profissional Longo Alcance Com Chave Segurança Para Astronomia Trilhas Apresentações E Uso Profissional

Nota da IA: 10.0

72% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 130,00

R$ 36,99

Ver oferta ↗
Estação De Solda Retrabalho 2 Em 1 Soprador Ferro Dobevi69% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Estação De Solda Retrabalho 2 Em 1 Soprador Ferro Dobevi

Nota da IA: 10.0

69% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 799,00

R$ 247,03

Ver oferta ↗
Kit 4 Protetor Trava Porta Carro Silicone Premium Antiruído Preto67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Protetor Trava Porta Carro Silicone Premium Antiruído Preto

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 78,98

R$ 25,98

Ver oferta ↗
Voltímetro Marcador Temperatura Automotivo + Adaptador 34mm Preto Transparente/preto (display Escuro)63% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Voltímetro Marcador Temperatura Automotivo + Adaptador 34mm Preto Transparente/preto (display Escuro)

Nota da IA: 10.0

63% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 150,00

R$ 55,99

Ver oferta ↗