Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Escorredor de Louças Rack Aço Carbono Organizador Preto22% OFF
ShopeeBom Preço

Escorredor de Louças Rack Aço Carbono Organizador Preto

Análise da IA • 8.8/10

22% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 117,76

R$ 92,00

Economia de R$ 25,76

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Escorredor de Louças Rack Aço Carbono Organizador Preto na Shopee Brasil! O Escorredor de Pratos, perfeito para organizar e secar louças de maneira eficiente e prática. Com dois níveis amplos, ele acomoda pratos, copos, talheres e outros utensílios de forma segura e organizada. Seu design moderno e funcional otimiza o espaço na bancada, enquanto a bandeja coletora de água mantém o ambiente seco e limpo. Características: Modelo: Escorredor de Pratos Grande de 2 Níveis Cor: Preto Tipo: Corredor para louças Níveis: 2 níveis para maior capacidade Material: Estrutura metálica com acabamento resistente à corrosão Suporte para talheres: Incluído Base: Estável e antiderrapante Bandeja coletora: Sim, conveniente para facilitar a limpeza Capacidade: Acomoda pratos, copos e talheres de maneira organizada Design: Compacto e funcional Dimensões (AxLxC): 42 x 30 x 34 cm Garantia: 6 meses Conteúdo da embalagem: 1 x Escorredor de Pratos Grande de 2 Níveis 1 x Bandeja coletora de água Peso: 1,5 kg

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 92,00 e R$ 117,76 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗