Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Cortador de Legumes e Vegetais 16 em 1 Lâminas de Inox Acessório de Cozinha Prático e Resistente Fácil de Usar e Limpar26% OFF
ShopeeBom Preço

Cortador de Legumes e Vegetais 16 em 1 Lâminas de Inox Acessório de Cozinha Prático e Resistente Fácil de Usar e Limpar

Análise da IA • 9.6/10

26% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 52,36

R$ 38,50

Economia de R$ 13,86

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Cortador de Legumes e Vegetais 16 em 1 Lâminas de Inox Acessório de Cozinha Prático e Resistente Fácil de Usar e Limpar na Shopee Brasil! Faca multifuncional ⚡️Especificação do produto: Lâmina de aço inoxidável + ABS Cesto de 1,5L / cesta de 1,5L / recipiente de 2,0L Volume: cesta de 1,5L / recipiente de 2,0L Dimensões: 32 x 12 cm Peso: 850 gramas ⚡️Kit Cozinhar Eficiente: Kit Cozinhar Eficiente Kit: Cozinhar Eficiente: Kit Cozinhar Eficiente: Cebola, adequada para cortar tomate, pimentas, cenouras, beterrabas, cebolas, alho, aipo, aipo, etc. Cesta e recipiente de drenagem de drenagem de excesso de água vegetal, você pode filtrar o excesso de água vegetal no recipiente de corte, economizando com cesta de drenagem e recipiente de drenagem, você pode filtrar o excesso de água vegetal no recipiente de corte, economizando espaço, não bagunçado, muito Fácil de usar. A lâmina de aço inoxidável, separador de ovos, guarda de mão e cesta de drenagem para corte, moagem, inclui 7 lâminas de aço inoxidável, separador de ovos, descascador, guarda de mão e cesta de drenagem para corte, moagem, esmagamento, fresagem e fatiamento. ⚡️Nota importante da umidade: O fatiador vegetal está equipado com lâminas afiadas e deve ser operado com cuidados extremos para não permitir que as crianças usem o fatiador vegetal esteja equipado com lâminas afiadas e deve ser operado com cuidados extremos para que as O uso é preciso para não permitir que as crianças o usem sem supervisão adequada. Certifique-se de que frutas e legumes sejam menores do que o suporte da faca, ou ficarem presos. Recomendamos o uso de legumes ou frutas mais macios, como tomate e pimentas, para legumes ou frutas mais macios, como tomate e pimentas, recomendamos o uso de uma lâmina maior. Se você quiser cortar batatas ou cebolas, o tamanho do cortador vegetal pode ser ajustado ao seu gosto. Retire a pele antes de cortar. ✅As mercadorias em estoque são de entrega✅ ❤️Peças compras para meninas e barcos🙏

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 38,50 e R$ 52,36 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗