Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Chaleira Elétrica Inox 1.8 Litros 1000W Automática Café Chá Rápida26% OFF
ShopeeBom Preço

Chaleira Elétrica Inox 1.8 Litros 1000W Automática Café Chá Rápida

Análise da IA • 9.6/10

26% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 55,62

R$ 40,90

Economia de R$ 14,72

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Chaleira Elétrica Inox 1.8 Litros 1000W Automática Café Chá Rápida na Shopee Brasil! Transforme sua rotina com esta Chaleira Elétrica Inox 1.8L. Ideal para preparar cafés e chás com rapidez e segurança. Possui luz indicadora de funcionamento, desligamento automático após a fervura e proteção contra funcionamento a seco. Base rotativa 360° e design moderno com corpo em inox escovado. Produto certificado pelo Inmetro. Especificações: Capacidade: 1,8L Potência: 1000W Dimensões: 18,8 x 18 x 23,5 cm Peso: 800g Voltagem: ou 220V Atenção: Produto com envio imediato e garantia de 30 dias. Estoque limitado!

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 40,90 e R$ 55,62 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗