Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Cafeteira Elétrica Agratto Vetro Caffe 15x CEV15-01 127v ou 220v29% OFF
ShopeeBom Preço

Cafeteira Elétrica Agratto Vetro Caffe 15x CEV15-01 127v ou 220v

Análise da IA • 10.0/10

29% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 153,86

R$ 109,90

Economia de R$ 43,96

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Cafeteira Elétrica Agratto Vetro Caffe 15x CEV15-01 127v ou 220v na Shopee Brasil! ☕ Café quentinho a qualquer hora do dia! Com a Cafeteira Elétrica Vetro Caffè, você prepara até 15 xícaras (0,6L) com praticidade, rapidez e muito sabor! Perfeita para sua rotina — do café da manhã ao lanchinho da tarde. 😍 💡 Por que escolher a Vetro Caffè? 🔁 Base de aquecimento: mantém o café quente por muito mais tempo ☕🔥 🧼 Filtro reutilizável: economia e sustentabilidade no dia a dia ♻️ 🛑 Sistema corta-pingos: sem sujeira ao retirar a jarra 🥄 Acompanha colher medidora: a medida certa, sempre! 🍶 Jarra de vidro resistente: elegância e durabilidade 📐 Especificações Técnicas: 📏 Medidas: 22 x 15,5 x 25,5 cm ⚖️ Peso: 1,2 kg 🔌 Voltagem: 127V ou 220V 📦 Embalagem: 23 × 16 × 27 cm 🛡️ Garantia: conforme o fabricante 🛒 Compre com segurança na EletroZ! Produto original ✅ Envio rápido 🚚 Suporte garantido 💬 👉 Ideal para quem ama praticidade sem abrir mão do sabor! Perfeita para casa, escritório ou presentear alguém especial. 💝

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 109,90 e R$ 153,86 de 24/08/2026 até 23/09/2026.
24/08/202623/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗