Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Cadeira de Escritório Secretária com Base Cromada com Rodinha Fortt Madri Preta - Csf05-p61% OFF
AmazonOferta Relâmpago

Cadeira de Escritório Secretária com Base Cromada com Rodinha Fortt Madri Preta - Csf05-p

Análise da IA • 10.0/10

61% de desconto em Móveis

De R$ 249,00

R$ 98,10

Economia de R$ 150,90

Pegar promoção na Amazon

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Praticidade e conforto para o seu dia a dia profissional ou de estudos. A cadeira Fortt Madri possui design ergonômico, ajuste de altura a gás, revestimento resistente e base cromada com rodinhas, garantindo mobilidade, durabilidade e elegância para o ambiente.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 98,10 e R$ 249,00 de 01/09/2026 até 01/10/2026.
01/09/202601/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗