Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Aspirador de Pó Vertical Oster Sem Fio 3 em 1, Bateria, Azul, 90W, OASP63039% OFF
AmazonDesconto Real

Aspirador de Pó Vertical Oster Sem Fio 3 em 1, Bateria, Azul, 90W, OASP630

Análise da IA • 8.6/10

39% de desconto em Eletrodomésticos

De R$ 489,90

R$ 299,99

Economia de R$ 189,91

Pegar promoção na Amazon

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Praticidade total para a limpeza diária. O aspirador vertical Oster 3 em 1 é sem fio, leve e versátil, podendo ser usado na vertical ou como portátil. Com 90W de potência e bateria recarregável, alcança qualquer cantinho com eficiência, garantindo uma casa impecável.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 299,99 e R$ 489,90 de 25/08/2026 até 24/09/2026.
25/08/202624/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗