Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Aspirador De Pó Usb Portátil Completo Linha Premium Carro E Casa 6000PA20% OFF
ShopeeBom Preço

Aspirador De Pó Usb Portátil Completo Linha Premium Carro E Casa 6000PA

Análise da IA • 8.5/10

20% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 38,74

R$ 30,99

Economia de R$ 7,75

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Aspirador De Pó Usb Portátil Completo Linha Premium Carro E Casa 6000PA na Shopee Brasil! 🔸Especificacoes: Tensao de entrada: DC 5V 1-2A Cor: Preto Material: Plastico Potencia de saida: 120W Succao de vacuo: 6000Pa Tamanho: 15.5*16.5*5 cm Capacidade da bateria: 2000mAh Tempo de trabalho: Cerca de 30 minutos Tempo de carregamento: Cerca de 2-3 horas Poeira capacidade: 0,5L 🔸O pacote inclui: 1 x aspirador de po recarregavel 1 x cabo para carregar 🔸Motor superpotente de 120 W fornece forte succao de ate 5,5 Kpa, pode facilmente absorver cabelos, residuos de comida, particulas e menos de 0,1 micron de detritos escondidos no sofa, almofada, etc. Uma escolha inteligente para rapidez diaria pick-up, limpeza de automoveis e limpeza domestica. 🔸Acessorios multifuncionais, acessorios com uma variedade de cabecas de escova, podem limpar todos os cantos do assento do carro, vaos, tapetes, porta-malas.Tu mereces! ❓Perguntas Frequentes❓ -o Produto é Novo e Original? ✅Sim , Todos Os Nossos Produtos São Novos e Originais. -Tem a Pronta Entrega? ✅Sim , Todos Nossos Produtos Anunciados Tem Estoque No Brasil Para Envio Imediato. -Qual o Prazo De Postagem? ✅Após a Confirmação Da Compra Enviaremos Seu Produto No Máximo 24 Horas, Via Correios. Se Houver Algum Problema Com Nossos Produtos, Não Hesite, Entre Em Contato Conosco ~ Caso Encontrar Situações Como Itens Enviado Errados/Faltando/Quebrado/Casos De Receber Itens Mesmo Tenha Cancelado o Pedido, Sempre Sugerimos Entrar Em Contato Diretamente No Chat Antes De Dar a Sua Estrelinha :)

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 30,99 e R$ 38,74 de 19/07/2026 até 18/08/2026.
19/07/202618/08/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗