Logo Achados IAAchados IA
Imagem de 40 Peças / 46 Peças Jogo De Chave Catraca Caixa De Ferramentas para Reparo de Carros / Conjuntos de Chaves28% OFF
ShopeeBom Preço

40 Peças / 46 Peças Jogo De Chave Catraca Caixa De Ferramentas para Reparo de Carros / Conjuntos de Chaves

Análise da IA • 9.9/10

28% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 40,30

R$ 28,99

Economia de R$ 11,31

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre 40 Peças / 46 Peças Jogo De Chave Catraca Caixa De Ferramentas para Reparo de Carros / Conjuntos de Chaves na Shopee Brasil! Nome do Produto:Chaves Jogo Promoção Catraca Reversível Soquetes 46 Peças Maleta ﹊﹋﹊﹊﹋﹊💗﹋﹊﹋﹊💗﹊﹋﹊﹊💗﹋﹊﹋﹊﹋﹊ -Conteúdo da embalagem:45 componentes + 1 caixa de ferramentas -Tamanho:15*2.1*2.7CM -Peso do produto: 1057G -Cores do produto: Verde -Pode ser usado em ar condicionado, porca de assento, para-choques, pneus, travas de porta de carro, casa (contém básico), amplamente utilizado em bicicletas, estranguladores abertos, entre outras manutenções LISTA DE PEÇAS DA EMBALAGEM: - 13 Soquetes 1/4"( 4mm - 4,5mm - 5mm - 5,5mm - 6mm - 7mm - 8mm - 9mm - 10mm - 11mm - 12mm - 13mm - 14mm. - Ponta Fenda: 4mm - 5,5mm - 7mm. - Ponta Philips: 1 - 2 - 3. - 21 Soquetes com Bits{ - Ponta HEX: 3mm - 4mm - 5mm - 6mm - 7mm -8mm. - Ponta PZ: 1 - 2 - 3. - Ponta T: T10 - T15 - T20 - T25 - T30 - T40. - 03 Chaves Hexagonais L: 1,5mm - 2mm - 2,5mm. - 01 Cabo Fixo 1/4". - 02 Barras Extensão 50mm (2”) e 100 mm (4”). - 01 Extensão Flexível 150mm (6”). - 01 Catraca Giro Rápido 1/4". - 01 Cabo T de Contato. - 01 Junta Universal. - 01 Bit Adaptador. - 01 Maleta. O soquete usa AÇO TITANIUM vanádio de alta qualidade 50 bv30 formação de prensa a frio, torque 50% maior que o de aço carbono, protegido conta a ferrugem. A cabeça do lote adota materiais CR-V, para que a peça tenha uma resistência mais alta. Chave de catraca de giro rápido (ajuste positivo e negativo), o recurso de liberação rápida do botão de pressão garante que o soquete seja travado com segurança durante o uso, mas também permite fácil remoção ou troca rápida de soquetes. A catraca possui 45 dentes de alta qualidade, o que melhora a performance do trabalho que será executado. Pode ser usado em infinitos objetos desde objetos pequenos do ambiente domestico até reparro em caminhões.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 28,99 e R$ 40,30 de 25/08/2026 até 24/09/2026.
25/08/202624/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Caneta Laser Verde Ultra Forte 50000mw Recarregável Alcance 100km Prova Dagua Laser Pointer Profissional Longo Alcance Com Chave Segurança Para Astronomia Trilhas Apresentações E Uso Profissional72% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Caneta Laser Verde Ultra Forte 50000mw Recarregável Alcance 100km Prova Dagua Laser Pointer Profissional Longo Alcance Com Chave Segurança Para Astronomia Trilhas Apresentações E Uso Profissional

Nota da IA: 10.0

72% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 130,00

R$ 36,99

Ver oferta ↗
Estação De Solda Retrabalho 2 Em 1 Soprador Ferro Dobevi69% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Estação De Solda Retrabalho 2 Em 1 Soprador Ferro Dobevi

Nota da IA: 10.0

69% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 799,00

R$ 247,03

Ver oferta ↗
Kit 4 Protetor Trava Porta Carro Silicone Premium Antiruído Preto67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Protetor Trava Porta Carro Silicone Premium Antiruído Preto

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 78,98

R$ 25,98

Ver oferta ↗
Voltímetro Marcador Temperatura Automotivo + Adaptador 34mm Preto Transparente/preto (display Escuro)63% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Voltímetro Marcador Temperatura Automotivo + Adaptador 34mm Preto Transparente/preto (display Escuro)

Nota da IA: 10.0

63% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 150,00

R$ 55,99

Ver oferta ↗