Logo Achados IAAchados IA
Imagem de 10/50/100/150 Unidades De Fivela Cabo Universal De Nylon Reforçado Laços Zip De Travamento Presilha Automotiva25% OFF
ShopeeBom Preço

10/50/100/150 Unidades De Fivela Cabo Universal De Nylon Reforçado Laços Zip De Travamento Presilha Automotiva

Análise da IA • 9.3/10

25% de desconto em Automotivo

De R$ 13,30

R$ 10,00

Economia de R$ 3,30

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre 10/50/100/150 Unidades De Fivela Cabo Universal De Nylon Reforçado Laços Zip De Travamento Presilha Automotiva na Shopee Brasil! ✨ Laços Zip Autotravantes – Fixação rápida, forte e prática Perfeitos para automóveis, casa, oficina e projetos DIY, os laços zip autotravantes garantem uma fixação firme e resistente em segundos. Substituem presilhas e parafusos em mais de 90% dos modelos de carros. 📌 Características Material: Nylon/Plástico de alta resistência Cor: Preto Tamanho: 9 × 2 × 0,5 cm Travamento automático (não precisa de ferramentas) Resistente à chuva, calor e raios UV Super leve, durável e multifuncional 📦 Itens inclusos Conforme sua escolha: 50 unidades 100 unidades 150 unidades 🔧 Uso Automotivo Substitui clipes e parafusos Fixação para pára-lamas, para-choques, forros internos e protetor de motor Perfeito para emergências — basta encaixar e travar 🏠 Uso Doméstico e Profissional Amarração de cabos e fios Organização de ferramentas Fixação de pequenos equipamentos Ideal para casa, oficina, garagem, escritório e atividades ao ar livre ⭐ Benefícios Instalação ultra rápida Fixação forte e confiável Material durável Multifuncional Excelente custo-benefício Cabe no porta-luvas ou na caixa de ferramentas 📌 Observações Pode haver pequena variação de cor devido à tela do dispositivo Medidas podem variar minimamente por ser medição manual

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 10,00 e R$ 13,30 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Caneta Laser Verde Ultra Forte 50000mw Recarregável Alcance 100km Prova Dagua Laser Pointer Profissional Longo Alcance Com Chave Segurança Para Astronomia Trilhas Apresentações E Uso Profissional72% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Caneta Laser Verde Ultra Forte 50000mw Recarregável Alcance 100km Prova Dagua Laser Pointer Profissional Longo Alcance Com Chave Segurança Para Astronomia Trilhas Apresentações E Uso Profissional

Nota da IA: 10.0

72% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 130,00

R$ 36,99

Ver oferta ↗
Estação De Solda Retrabalho 2 Em 1 Soprador Ferro Dobevi69% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Estação De Solda Retrabalho 2 Em 1 Soprador Ferro Dobevi

Nota da IA: 10.0

69% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 799,00

R$ 247,03

Ver oferta ↗
Kit 4 Protetor Trava Porta Carro Silicone Premium Antiruído Preto67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Protetor Trava Porta Carro Silicone Premium Antiruído Preto

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 78,98

R$ 25,98

Ver oferta ↗
Voltímetro Marcador Temperatura Automotivo + Adaptador 34mm Preto Transparente/preto (display Escuro)63% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Voltímetro Marcador Temperatura Automotivo + Adaptador 34mm Preto Transparente/preto (display Escuro)

Nota da IA: 10.0

63% de desconto em Automotivo & Ferramentas

De R$ 150,00

R$ 55,99

Ver oferta ↗