Logo Achados IAAchados IA
Imagem de 1/2/3/4 Suporte Organizador De Metal Rack De Parede Banheiro Cozinha Prateleiras Porta Shampoo Top&casa21% OFF
ShopeeBom Preço

1/2/3/4 Suporte Organizador De Metal Rack De Parede Banheiro Cozinha Prateleiras Porta Shampoo Top&casa

Análise da IA • 8.6/10

21% de desconto em Casa & Cozinha

De R$ 10,07

R$ 7,99

Economia de R$ 2,08

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre 1/2/3/4 Suporte Organizador De Metal Rack De Parede Banheiro Cozinha Prateleiras Porta Shampoo Top&casa na Shopee Brasil! 1/2/3/4 Suporte Organizador De Metal *FOTOS MERAMENTE ILUSTRATIVAS. ANUNCIO POSSUI VARIAÇÃO DE MODELO E QUANTIDADE. SE ATENTE NA ESCOLHA DA VARIAÇÃO. CORES ENVIADAS DE FORMA ALEATÓRIA. ACESSÓRIOS COMO GANCHOS NÃO INCLUIDOS. ADESIVOS PODEM VARIAR DEPENDENDO DO LOTE* SEJA BEM VINDO À NOSSA LOJA! Cor: Preto e Branca Material: Aço Inoxidável Cor: Preto e Branca (cores enviadas de forma aleatória) Material: Aço Inoxidável Indispensável para deixar seu ambiente mais bonito e funcional. O suporte multiuso serve tanto para seu b2anho para colocar seus perfumes, fracos, esponjas, shampoo e vários outros utensílios, quanto para sua cozinha. Material: metal Itens inclusos: - kit suporte triangular e/ou retangular + adesivo para fixação *GANCHO DE PAPEL É ENVIADO DE ALEATÓRIAMENTE, PODE SER ENVIADO O GANCHO DE FERRO OU DE PLÁSTICO.* Instalação: * Abra o gancho para instalação. * Limpe a parede onde será aplicado com um pano úmido. * Remover resíduos de água. * Remova o plástico protetor de trás do adesivo. * Cole na parede e pressione bem para remover bolhas, fixando-o totalmente. * Após 24h, encaixe o suporte organizador no adesivo da parede e ele estará pronto para o uso. Não nos responsabilizamos por adesivos colados de forma incorreta. *APÓS INSTALAÇÃO, AGUARDE 24H PARA UTILIZAR O SUPORTE.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 7,99 e R$ 10,07 de 13/09/2026 até 13/10/2026.
13/09/202613/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Varão Extensível Box Banheiro Provador Cortina 70cm A 120cm Prateado

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 138,02

R$ 19,99

Ver oferta ↗
20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente79% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

20 Protetor Quina Bebê Idoso Mesa Canto Móveis Cantoneira Transparente

Nota da IA: 10.0

79% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 101,00

R$ 20,99

Ver oferta ↗
Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta68% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Mesa Escrivaninha Estante Home Office 2 Portas 1 Gaveta

Nota da IA: 10.0

68% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 1.450,00

R$ 458,00

Ver oferta ↗
Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire67% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 3 Bandejas De Bambu Retangular Para Cozinha 20x10cm Peti Lyor Hire

Nota da IA: 10.0

67% de desconto em Casa & Eletrodomésticos

De R$ 78,90

R$ 26,25

Ver oferta ↗