Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Travesseiros Penas e Plumas De Ganso 70x50 Antialérgico Antiácaro Extra Macio23% OFF
ShopeeBom Preço

Travesseiros Penas e Plumas De Ganso 70x50 Antialérgico Antiácaro Extra Macio

Análise da IA • 9.0/10

23% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 25,87

R$ 19,90

Economia de R$ 5,97

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Travesseiros Penas e Plumas De Ganso 70x50 Antialérgico Antiácaro Extra Macio na Shopee Brasil! 📦 PRODUTO À PRONTA ENTREGA – ENVIO IMEDIATO! 🛒 QUERO OBRA – QUALIDADE, CONFORTO E ENTREGA RÁPIDA! Na Quero Obra, você compra com segurança, produtos selecionados e despacho rápido 🚚✨ Tudo para garantir conforto e qualidade no seu dia a dia. 🛏️ Travesseiro Pluma de Ganso Sintética Premium Extra Macio Tenha noites de sono muito mais tranquilas e aconchegantes com o Travesseiro Pluma de Ganso Sintética Premium. Desenvolvido para oferecer maciez extrema e apoio confortável, ele proporciona o descanso ideal para você acordar renovado todos os dias. Seu enchimento em fibra sintética de alta qualidade simula o toque suave das plumas de ganso, garantindo conforto sem causar alergias. Já o tecido em micropercal 100% poliéster oferece uma sensação macia e agradável ao toque, além de maior durabilidade. Ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade em cada noite de descanso. 📦 Itens inclusos (conforme variação escolhida): Avulso: 01 travesseiro Kit 2: 02 travesseiros Kit 3: 03 travesseiros Kit 4: 04 travesseiros Kit 5: 05 travesseiros 📏 Dimensões de cada travesseiro: Comprimento: 70 cm Largura: 50 cm Altura: 25 cm ⭐ Características e benefícios: ✔️ Extra macio e confortável ✔️ Enchimento sintético que simula plumas de ganso ✔️ Ideal para pessoas alérgicas ✔️ Tecido em micropercal suave ao toque ✔️ Ótimo suporte para cabeça e pescoço ✔️ Perfeito para noites de sono mais relaxantes ❓ Perguntas frequentes O travesseiro é macio? Sim, é extremamente macio e confortável, ideal para um sono tranquilo. Qual o tamanho do travesseiro? Cada unidade possui 70 cm x 50 cm x 25 cm. 🛒 Por que comprar na Quero Obra? ✔️ Produto à pronta entrega ✔️ Envio imediato 🚚 ✔️ Compra segura ✔️ Produto selecionado e de qualidade ✔️ Atendimento via chat 💬 👉 Garanta agora seu travesseiro e tenha noites de sono muito mais confortáveis! 🛏️✨

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 19,90 e R$ 25,87 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗