Logo Achados IAAchados IA
Imagem de TOYADENT PRO Escova de Dental Com Cerdas Premium Alemãs da Pedex +Capa Protetora27% OFF
ShopeeBom Preço

TOYADENT PRO Escova de Dental Com Cerdas Premium Alemãs da Pedex +Capa Protetora

Análise da IA • 9.7/10

27% de desconto em Eletrônicos

De R$ 24,52

R$ 17,90

Economia de R$ 6,62

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre TOYADENT PRO Escova de Dental Com Cerdas Premium Alemãs da Pedex +Capa Protetora na Shopee Brasil! 📢Observações importantes: 1 Kit=1 Embalagem=3 Escovas 2 Kit=2 Embalagem=6 Escovas 3 Kit=3 Embalagem=9 Escovas 4 Kit=4 Embalagem=12 Escovas TOYADENT ULTRA | Escova Premium com 5.500 Cerdas Ultrafinas e Tecnologia Alemã 🦷 Para quem valoriza o cuidado delicado, preciso e diário com o sorriso. ✨ Destaques do Produto: ✅ 5.500 cerdas ultramacias e de alta precisão Com espessura de apenas 0,1 mm e ponta arredondada, limpa suavemente até os poros dentários — ideal para gengivas sensíveis. ✅ Cerdas alemãs de alta qualidade (Pedex) Fabricadas com tecnologia alemã renomada mundialmente, garantem uma escovação eficiente, refinada e segura no uso diário. ✅ Design japonês ergonômico e minimalista Inspirada na filosofia Kaizen,o cabo ergonômico proporciona conforto, precisão e sofisticação a cada escovação. ✅ Protege o esmalte e combate a placa bacteriana As cerdas densas removem eficazmente placa e impurezas sem agredir o esmalte dos dentes — promove saúde bucal duradoura. ✅ Transforme sua rotina de escovação em um momento de autocuidado Leve, eficaz e feita com materiais premium,esta escova oferece muito mais que limpeza — oferece bem-estar. 🛒 TOYADENT ULTRA — O toque premium que seu sorriso merece. ANVISA: 25351.443070/2024-85

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 17,90 e R$ 24,52 de 24/08/2026 até 23/09/2026.
24/08/202623/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition72% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition

Nota da IA: 10.0

72% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 239,90

R$ 67,90

Ver oferta ↗
Principia Sérum Mix-0170% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Principia Sérum Mix-01

Nota da IA: 10.0

70% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 127,91

R$ 37,98

Ver oferta ↗
Perfume Feminino My Euphoria Edp 50ml Calvin Klein63% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Perfume Feminino My Euphoria Edp 50ml Calvin Klein

Nota da IA: 10.0

63% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 609,00

R$ 226,42

Ver oferta ↗
Massageador Pistola Elétrica Profissional Muscular Portátil 127/220v Preto59% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Massageador Pistola Elétrica Profissional Muscular Portátil 127/220v Preto

Nota da IA: 10.0

59% de desconto em Beleza & Saúde

De R$ 70,00

R$ 29,00

Ver oferta ↗