Logo Achados IAAchados IA
Imagem de TOYADENT Pasta Espuma Muda de Cor, Refresca o Hálito, 90g27% OFF
ShopeeBom Preço

TOYADENT Pasta Espuma Muda de Cor, Refresca o Hálito, 90g

Análise da IA • 9.7/10

27% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 27,26

R$ 19,90

Economia de R$ 7,36

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre TOYADENT Pasta Espuma Muda de Cor, Refresca o Hálito, 90g na Shopee Brasil! TOYADENT Pasta Dental Corretora de Tom Realce o brilho natural do seu sorriso ✨ Tecnologia Óptica de Neutralização Inspirada na teoria das cores complementares, a fórmula utiliza pigmentos violetas que ajudam a equilibrar visualmente tons amarelados dos dentes. Durante a escovação, a espuma violeta cria um efeito óptico que contribui para um sorriso com aparência mais clara e saudável. 🛡️ Cuidado Completo para o Seu Sorriso ✔ Fórmula suave para uso diário ✔ Ajuda na limpeza da superfície dos dentes ✔ Sensação refrescante e agradável ✔ Ideal para rotina diária de higiene bucal 🌿 Fórmula Cuidadosamente Desenvolvida A composição foi desenvolvida para oferecer uma experiência confortável durante a escovação. • Sem adição de óleos minerais • Fórmula equilibrada para o cuidado diário • Textura cremosa com espuma delicada 👃 Sensação Refrescante e Aroma Sofisticado A pasta dental apresenta um aroma agradável que combina notas frescas inspiradas na bergamota com um toque suave de baunilha, proporcionando uma experiência de escovação mais prazerosa. Resultado: sensação de frescor e limpeza após o uso. 💙 Cuidado Diário para um Sorriso Natural TOYADENT foi criada para quem busca cuidado diário, conforto e um sorriso com aparência mais luminosa. Uma combinação de tecnologia moderna, fórmula equilibrada e experiência sensorial agradável para tornar a rotina de escovação ainda melhor. 📦 Informações do Produto Marca: TOYADENT Conteúdo: Pasta dental Uso: Higiene bucal diária Indicação: Adultos e uso diário Número de registro na ANVISA:25351.186090/2025-24

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 19,90 e R$ 27,26 de 12/09/2026 até 12/10/2026.
12/09/202612/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗