Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Tinta para Tecido Acrilex 37ml - Cores Avulsas e Kits Temáticos - Alta Cobertura e Resistência29% OFF
ShopeeBom Preço

Tinta para Tecido Acrilex 37ml - Cores Avulsas e Kits Temáticos - Alta Cobertura e Resistência

Análise da IA • 10.0/10

29% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 10,99

R$ 7,85

Economia de R$ 3,14

Pegar promoção na Shopee

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Sobre esta oferta

Compre Tinta para Tecido Acrilex 37ml - Cores Avulsas e Kits Temáticos - Alta Cobertura e Resistência na Shopee Brasil! DÊ VIDA ÀS SUAS CRIAÇÕES COM A QUALIDADE ACRILEX! ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS: - Marca: Acrilex - Alta Cobertura e Resistência - Possui 37ml CARACTERÍSTICAS: - Ideal para quem busca cores vibrantes e acabamento impecável. Seja para pintar panos de prato, camisetas ou projetos de artesanato, ela garante o melhor resultado. - Super Resistente: Aguenta lavagens sucessivas sem perder a cor. - Pronta para Uso: Aplicação macia com pincel, esponja ou carimbo. - Cores Misturáveis: Crie tonalidades exclusivas misturando as cores entre si. - Fixação a Frio: Não precisa passar a ferro após a pintura. O QUE ACOMPANHA: - Apenas o(s) item(ns) descrito(s) neste anúncio. - Itens de cenário, decoração ou outros produtos eventualmente exibidos nas fotos são apenas ilustrativos e NÃO acompanham o produto, salvo quando expressamente citados acima. GARANTIA E TROCAS: - Produto novo, coberto pela garantia legal do Código de Defesa do Consumidor (CDC) e pela política de trocas do vendedor. - Em caso de dúvidas, defeito de fabricação ou necessidade de troca, entre em contato com o SAC informando o número do pedido.

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 7,85 e R$ 10,99 de 25/08/2026 até 24/09/2026.
25/08/202624/09/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades98% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Tubos Chopeira Heineken Beertender Krups B100 - F057 Kit 4 Unidades

Nota da IA: 10.0

98% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 5.900,00

R$ 89,78

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque92% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

92% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 235,75

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque89% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 8 Molas Vara Suspensão Electrolux Tirante Cesto Tanque

Nota da IA: 10.0

89% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 175,98

R$ 19,36

Ver oferta ↗
Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar86% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Filtro Antibactéria Antiodor Geladeira Consul Bem Estar

Nota da IA: 10.0

86% de desconto em Tecnologia & Informática

De R$ 248,80

R$ 34,89

Ver oferta ↗